Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Одежда, обувь , Канев

В разделе «Одежда, обувь» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предлагающих производство и продажу детской, женской, мужской одежды и обуви, свадебных платьев, спортивной одежды, швейных ателье.
пошив эксклюзивных костюмов и ростовых фигур




Никто не будет отрицать, что важно приобретать одежду и обувь по потребностям. Спортсменам нужно искать подходящую форму, а для прогулок по лесу не стоит покупать одежду из нежных тканей, как, например, атлас.

Одежду и обувь можно приобрести:
  • на рынке. Цены здесь обычно приемлемые, комфорта – минимум, качество – как повезет. Помните классическое – «Конечно, это Prada, становитесь на картонку»?
  • в магазине. В сравнении с рынком комфорта здесь больше, цены – выше, шанс найти оригинальную качественную вещь тоже выше.
  • в ТЦ. Известные бренды открывают свои магазины в крупных ТЦ больших городов. Поэтому выбрать здесь качественную брендовую вещь в комфортных условиях вполне реальная задача.
  • в интернет-магазине. Самый большой выбор, самые выгодные цены. Выходить в пространство онлайн-шоппинга можно прямо с дивана. Единственное неудобство – примерять покупку придется на пункте выдачи интернет-магазина или перевозчика.
Чтобы правильно подобрать вещь, нужно верно оценить ее размеры – длину, ширину, полноту. Поэтому в карточках товаров продавцы приводят таблицы размеров. Иногда их может быть несколько. Основные – отечественная, европейская, американская и международная. Если линия одежды или обуви продается давно, покупатели или менеджеры магазинов указывают, идет ли вещь в размер, маломерит или полномерит.

В рамках каждой из размерных сеток показатели для мужчин, женщин и детей приводятся отдельно. Чтобы узнать свой, нужно измерить обхваты груди, талии и бедер. Подобрать максимально подходящую вещь помогут замеры длины вещи:
  • спереди и по спинке;
  • рукава от плеча и от горловины;
  • внутреннего шва брючины.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы