Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




ЛИК, САЛОН

В Салоне эксклюзивного костюма "ЛИК" можно купить под заказ детские новогодние, карнавальные, игровые костюмы
МЕНЮ
КАТАЛОГ КОСТЮМОВ

Головные уборы

Детские Новогодние костюмы

Детские карнавальные костюмы

Танцевальные костюмы

Игровые костюмы

Театральные костюмы

Национальные костюмы

Исторические костюмы

Главная

Салон эксклюзивного костюма "ЛИК" принимает заявки на пошив необычных игровых костюмов для детей разного возраста - театральных, танцевальных, национальных, исторических костюмов, детских новогодних и карнавальных костюмов.


В каталоге Салона эксклюзивного костюма "ЛИК" невозможно найти два одинаковых костюма. Наши модельеры избегают плагиата даже по отношению к собственным работам. Каждый костюм от Салона "ЛИК" – это эксклюзивный полет фантазии и воображения, основанный на глубокой проработке создаваемого образа. При разработке костюма мы учитываем его назначение, исторический фактаж или национальный колорит, либо ассоциативное восприятие костюмного образа – зайчика, пирата, ангела, человека-паука, Деда Мороза или Снегурочки. И естественно, принимаются во внимание требования заказчика, связанные сособенностями возрастной и индивидуальной психологии личности – маленького человека, для которого создается костюм.


Каждым своим проектом мы стремимся доставить ребенку радость перевоплощения, стимулируя самые чистые и высокие детские фантазии. Легкое восприятие образов, воплощаемых в костюмах, связано не только с ассоциативными мотивами игровых костюмов, но и материалами, применяемыми при пошиве костюмов. Так например даже в костюме рыцаря, закованного в броню, нет ни грамма металла. А в шляпных костюмах, где головной убор выглядит весьма массивно, на самом деле он сделан из очень легких материалов, не отягощающих голову. Костюмы от Салона эксклюзивного костюма "ЛИК" –это удобство и изящество, сочетаемое с глубиной костюмного образа.


В каталоге работ Салон эксклюзивного костюма "ЛИК" можно ознакомиться с ранее выполненными проектами – детскими костюмами по разным тематическим направлениям:
-праздничные костюмы: детские новогодние и карнавальные костюмы, игровые костюмы в самом широком ассортименте тематики образов – от популярных сказочных героев до объектов самого эксклюзивного полета детской фантазии;


-театральные и сценические костюмы под заказ творческих коллективов – художественный талант наших дизайнеров удовлетворит запросы самых требовательных продюьсеров;
-национальные и исторические костюмы – при разработке костюмов на историческую и этническую тематику мы стремимся объединить оригинальность с колоритом и исторической достоверностью создаваемых образов;
-танцевальные костюмы для спортивных, бальных танцев, эксклюзивных хореографических проектов самых различных танцевальных стилей.

Салон эксклюзивного костюма "ЛИК" выполняет пошив костюмов оптом по заказам учреждений культуры, предприятий и организаций, оргкомитетов и спонсоров новогодник, карнавальных, спортивных, театральных праздников, а также на пошив конкурсных и других эксклюзивных костюмов.





Дата изменения: 2012-10-31 11:02:04
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг