Все рубрики каталога


Офисы по Украине
SpyLOG




Интернет магазин зонтов

Get Umbrella

зонты с доставкой по Украине

Наши услуги:

Зонты полный автомат

Зонты автоматического типа сложения – лидеры по удобству эксплуатации. Чтобы открыть или закрыть (при нажатии на кнопку складывается только купол зонта(а ствол задвигается в ручную), достаточно всего лишь нажать на кнопку.
В нашем магазине представлен широкий выбор зонтов этого типа.
Женский зонт Три Слона Мужской зонт Три Слона Мужской зонт Max Женский зонт Love Rain

Зонты полуавтомат

Зонты с полуавтоматическим типом сложения надежны и компактны. Зонт открывается нажатием на кнопку, а складывается вручную.
В нашем интернет магазине можно купить зонт полуавтомат брендов с мировыми именами: Sponsa, Elephant, Max, XSY, Princess, Unizont, Shine.
Женский зонт Princces Женский зонт Princces(полуавтомат) Женский зонт Unizont(полуавтомат) Женский зонт Sponsa

Механические зонты

Механические зонты с разложением вручную наиболее надежны и традиционны по конструкции и типу. В нашем магазине вы можете подобрать себе также и механический зонт по вкусу.
Женский зонт трость Princces арт. 1007-01 Женский зонт трость Princces арт. 1007-02 Женский зонт трость Princces арт. 1007-04 Женский зонт трость Princces арт. 1007-05

Зонты-тросточки

Среди нашиз клиентов существует группа тех кто любит зонты-трости, с острием-тросточкой и набалдашником. На нашем сайте вы можете подобрать себе зонт этого типа.
Женский зонт трость Elephant Окно-01 Женский зонт трость Elephant Окно-02 Женский зонт трость Elephant арт. Угол Женский зонт трость Princces арт. 1007-06
О интернет-магазине «Get Umbrella»:
Магазин «Get Umbrella» территориально находится в Одессе, но работает по всей территории Украины с доставкой по новой почте и предлогаем зонты многих брендов:
 - Три слона,
 - Zest,
 - Euroclim,
 - Love Rain,
 - Max,
 - Maxy,
 - Princces,
 - Rain Bow,
 - Shine,
 - Sponsa,
 - Unizont,
 - XSY,
Наши преимущества:
 - Тщательно проверяем перед отправкой работу каждого зонта.
 - Предлагаем выгодные цены, акции, скидки. Оптовые цены на партии от 12 штук (можно разные позиции). Скидка на оплаченные на карту ПриватБанка заказы – 30 грн. К каждому зонту – дождевик всего за 10 грн.
 - Делаем персональные предложения постоянным клиентам, интернет-магазинам и СП-клиентам. По согласованию возможны оптовые цены начиная от 1 единицы товара.
 - Работаем с надежными и быстрыми перевозчиками: «Новая Почта», «Ин-Тайм», «Деливери», «Автолюкс». По Черноморску заказы из интернет-магазина зонтов доставляют наши курьеры.
 - Обеспечиваем минимальные сроки доставки: по Черноморску – в день заказа (пятничные заказы – в субботу), по Украине – 2-4 дня в зависимости от удаленности пункта доставки.
 - Консультируем клиентов с 9.00 до 21.00 без перерыва. Расскажем о зонтах все.
Оплата и доставка:
1. Заказ.
2. Согласование заказа с менеджером компании (т.м 063-563-55-55,e-mail: earnings78@gmail.com,ICQ 203999060)
. 3. Отправка заказа курьерской службой ОАО Новая Почта с услугой "наложенный платёж" (дополнительная информация о расположении складов на сайте перевозчика ОАО Новая Почта), курьерской службой Ин Тайм с услугой "наложенный платёж" (дополнительная информация о расположении представительств на сайте перевозчика Ин Тайм), курьерской службой Автолюкс с услугой "наложенный платёж" (дополнительная информация о расположении представительств на сайте перевозчика Автолюкс)
. 4. Получение заказа на складе курьерской службы (или доставка по указанному вами адресу). Для получения необходимо предъявить паспорт или водительское удостоверение и назвать номер грузовой декларации (сообщит наш менеджер после отправки). Заказ необходимо получить в течение пяти дней с момента прибытия груза на склад - при превышении этого срока курьерская служба взимает дополнительную плату за хранение.
5. Оплата заказа после получения его на складе курьерской службы. Доставка с услугой "склад-склад" бесплатная (отправка зонта и обратная отправка денег). Дополнительные расходы связанные с дополнительными услугами (склад-двери) оплачивает заказчик.



Будем рады сотрудничать с Вами!!!
Интернет-магазин «Get Umbrella» желает Вам отличного настроения при любом ненастье!
Наш сайт:
Контакты:
+38 (044) 578-16-55
+38 (099) 615-95-26
+38 (097) 393-61-65
+38 (063) 563-55-55
elephant.zont@gmail.com
Украина,
Одесская область,
Овидиопольский район,
пгт. Авангард,
улица Базовая, 20.
Промрынок "7км",
вторая контейнерная площадка,
улица Зелёная,
контейнер 1260




Дата изменения: 2016-07-01 17:37:46
 
       
Каталог предприятий Украины Добавить фирму
Рег. документы
Рейтинг