Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Яхты, катера, маломерные суда, Черкассы

В разделе «Яхты, катера, маломерные суда в Черкассах» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере продажи и аренды катеров, маломерных судов, резиновых и надувных лодок, катамаранов, моторных и парусных яхт, а также о деятельности яхт-клубов, сервисному обслуживанию яхт. Кроме того, Вы можете найти информацию об организаторах морских прогулок и экскурсий на катерах и яхтах.


Другие фирмы



Как и многие города, которые расположены на воде, Черкассы располагают возможностями для путешествий по речной глади. Здесь можно нанять теплоход для проведения речной экскурсии, найти яхту или катер для небольшого путешествия за пределы города, а также взять напрокат лодку или любое другое плавсредство.

В речном порту Черкасс можно заказать экскурсию на теплоходе вдоль берега Днепра. Если же вы ищете судно для путешествия в более тесной компании, стоит обратить внимание на катера и яхты, которые можно арендовать на несколько часов либо один день. Поездка на яхте дает возможность провести время под парусом, катер же перемещается по воде с помощью двигателя. Кроме того, периодически в Черкассах проводятся спортивные соревнования по плаванию на яхтах. Для тех, кто интересуется, как управлять яхтой, открыты школы и яхт-клубы.

Кроме упомянутых катеров и яхт, совершить прогулку по воде в Черкассах можно на лодках, сапбордах, катамаранах. Пригодится лодка и в том случае, если вы решили рыбачить не с берегов реки.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы