Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Компания "Алекс"
Украина, 18014, г. Черкассы, ул. Первомайская 72
тел/факс: (0472) 39-24-42
Переход на официальный сайт

Информационно-сыскное агентство "Алекс" было создано в 1991 году, по образцу западных детективных агентств. Однако в Украине так и не был принят закон о частном сыске, и агентство было перепрофилировано в охранное. Свою деятельность охранного агентства фирма начала с обеспечения безопасности гастролирующих в Черкассах звезд эстрады, рока, театра и кино. Эту деятельность мы не прекращаем по сей день.

В ассортименте услуг Информационно-сыскного агентства "Алекс":

-Охранные услуги
-Системы пожарной сигнализации
-Системы охранной сигнализации
-Системы контроля доступа
-Системы видеонаблюдения
-Электромонтажные работы
-Системы спутниковой навигации

С 1995 года ИСА "Алекс" начало сотрудничество с Черкасским производственным объединением "Азот". Вместе с ним мы прошли нелегкий путь его приватизации, внесли существенный вклад в борьбу с хищениями бензола, циклогексана и цветных металлов.

С 1997 года, учитывая современные тенденции охранного бизнеса, фирма начала заниматься техническими средствами защиты. Одними из первых в городе мы приступили к установке современных систем контроля доступом и видеонаблюдения. Тогда же была освоена новая сфера деятельности - пожарная безопасность.

Главным критерием любой деятельности считаем репутацию и Более всего ценим отзывы наших постоянных клиентов:

ОАО "АЗОТ", ЧГП "Завод химических реактивов", ООО "Торговый дом "АВТО", ООО "Украинская компания "ФОТОН", ООО "Щедрый хутир" ("Хлебный дар"), ТРК "ВИККА", ООО "Сван-1", ООО "Торговый дом "Супой", СПА Салон "Райский уголок", магазин "Рубин", ООО "Национальная водочная компания" ("Байка")


Мы находимся по адресу:
Украина, 18014, г. Черкассы, ул. Первомайская 72
Телефон-факс:
(0472) 39-24-42






Дата изменения: 2012-11-02 10:34:28
 
       
Добавить фирму
Рег. документы