Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Ритуальные услуги, Черкассы

В разделе «Ритуальные услуги в Черкассах» Вы найдете информацию о предприятиях, службах и агентствах, работающих в сфере ритуальных услуг: организация похорон, изготовление памятников и надгробных камней, проведение панихиды


Другие фирмы

Гранитная мастерская Черкассы
Гранитная мастерская Черкассы


Смерть человека, от возраста или в результате несчастного случая, – большое горе, с которым сложно справиться. Нужно беспокоиться о правильном погребении человека и соблюдении многих ритуалов. Бывает слишком тяжело самостоятельно решить похожие вопросы, и именно поэтому стоит обратиться за помощью к ритуальным службам.

Спектр услуг ритуальных служб достаточно специфичный, и продиктован многолетним опытом. Обычно в список входят:
  • транспортировка тела;
  • оформление документов;
  • определение места захоронения;
  • предоставление гроба;
  • организация прощания и поминок;
  • установка памятника.
Часто агентства по предоставлению ритуальных услуг предлагают и товары: венки, гробы, ритуальные покрывала, корзины. Все это необходимо, чтобы достойно провести человека в последний путь.

В Черкассах можно выбрать место захоронения на одном из пяти городских кладбищ. Опыт работы ритуальных агентств говорит, что нет смысла устанавливать памятник сразу после захоронения – рыхлая земля может дать усадку и тем самым повредить фундамент и привести к перекосу памятника. Зимой также не проводят работы по установке, потому что с мерзлой землей трудно работать, а весной могут начаться проблемы. Оптимальное время для установки памятника – сухой сезон, с апреля по октябрь включительно.


 
 


Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы