Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Отопительное оборудование, котлы, системы отопления, Умань

В разделе «Отопительное оборудование, котлы, системы отопления в Умани» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, предоставляющих услуги по продаже, установке и ремонту отопительного оборудования, газовых котлов, систем отопления, водонагревателей, бойлеров, электрических радиаторов.


Другие фирмы

Тепломакс, компания
Отопительные системы, отопительные приборы - радиаторы, котельное оборудование, кондиционеры


Отопительное оборудование и системы отопления

Выбор системы и оборудования для отопления зависит от размеров и предназначения помещения: обогрев большого зала с высокими потолками с помощью одного источника вряд ли будет эффективным. Правильное решение поможет создать в доме уют и поддержать комфортную температуру, а также избежать лишних затрат. Каждый способ имеет как плюсы, так и минусы:
  • Центральное отопление. Гораздо дешевле автономного, не требует покупки и монтажа дополнительного оборудования. Минус – в невозможности самостоятельно регулировать температуру. В зависимости от того, насколько близко ваш дом находится к котельной, вероятна либо потеря тепла, либо его избыток, ведущий к духоте.
  • Автономное отопление. Вы самостоятельно решаете, когда начнётся отопительный сезон и насколько тепло должно быть в квартире. Недостатки – нагрузка на электросеть (если обогреватель питается от электричества) и продукты сгорания в помещении.

Подбор оборудования

Подбор оборудования не менее важен: разные системы потребляют разные виды энергии. Некоторые из них больше подходят для центрального, а некоторые – для автономного отопления:
  • котлы разных типов: электрические, жидко- и твердотопливные, газовые, а также напольные котлы-теплогенераторы. Все они обеспечивают индивидуальное отопление;
  • инфракрасные обогреватели;
  • тепловые пушки;
  • классические камины и биокамины (используются без вытяжки, не нуждаются в монтаже);
  • электрические конверторы;
  • алюминиевые, чугунные, биметаллические и стальные радиаторы – подходят как для центрального отопления, так и для отопления с помощью АГВ.
Определяясь с системой отопления, стоит учитывать такие факторы, как цена расходных материалов, стоимость оборудования и установочных работ.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы