Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Безопасность и охрана, оборудование, Смела

В разделе «Безопасность и охрана, оборудование в Смеле» Вы найдете информацию о компаниях и предприятиях, предоставляющих услуги по организационно-правовой защите бизнеса, монтажу и обслуживанию систем безопасности, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, личной и государственной охране имущества и личности, продажи и установки систем контроля доступа.


Другие фирмы

Системное видеонаблюдение
Продажа, установка, обслуживание


Охранные системы давно завоевали популярность не только для охраны дорогостоящего офисного оборудования от злоумышленников, но и как защита от квартирных краж. Одно из основных преимуществ установки охранного оборудования – эффект предупреждения кражи. Зная о сигнализации, вор, скорее всего, отправится искать цель полегче. Сигнализация может спугнуть злоумышленников в процессе или, в крайнем случае, ускорить их поимку выехавшей по тревоге группой.

Типы охранной сигнализации

Охранная сигнализация по принципу работы делится на два основных типа:
  • автономная – при признаках вторжения подает отпугивающие световые сигналы и звуки;
  • с оповещением – отправляет уведомление на пульт наблюдения, на заданные номера телефонов, при срабатывании сигнализации на объект выезжают спецслужбы.
Системы с оповещением дороже, но они эффективней и в настоящее время практически вытеснили автономные. Для защиты помещения в нем устанавливаются датчики движения, разбития стекла, открывания дверей и окон, магнитно-контактные датчики. На открытой территории по ее периметру устанавливают инфракрасные и радиолокационные датчики. Если вам не по карману абонплата за пультовую охрану, обратите внимание на системы с автодозвоном, которые отправляют сообщения о тревоге на заданные телефонные номера.

Услуги, которые предоставляют охранные фирмы

Если не хотите беспокоиться о сохранности имущества каждый раз, выходя из дому или закрывая офис, доверьте охрану профессионалам. Охранные фирмы не только проконсультируют, но и предоставят комплексные услуги:
  • установка противопожарной сигнализации;
  • охрана квартир, домов, офисов;
  • физическая охрана клиента;
  • спутниковый мониторинг транспорта;
  • обеспечение технической и информационной безопасности.
В Смеле охранные услуги предоставляют компании «Легион Центр», «Валеос», «Фаланга», «Венбест» и др.



Охранные услуги и оборудование
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы