Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Тара и упаковка, Смела

В разделе «Тара и упаковка в Смеле» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продажи картонной, пластиковой тары и упаковки, гофротары, поддонов, пленки, канистр, ящиков, полиэтиленовой продукции, а также фасовочного и упаковочного оборудования


Другие фирмы

SpaceKraft, представительство
Упаковка средней вместимости для жидких и твердых продуктов


Хорошо изготовленная тара во многом определяет то, будет ли куплен товар. Нужно думать, из чего лучше всего сделать мешок, бутылку или банку, какую форму придать бутылке и как будет выглядеть этикетка с информацией о товаре. Сейчас для изготовления тары используют такие материалы:
  • картон;
  • бумага;
  • стекло;
  • различные виды пластика.
При этом наблюдается тенденция к более экологичным типам тары, то есть таким, которые могут разложиться естественным способом меньше чем за десять лет.

В чем же отличие тары от упаковки? Товар можно продать без упаковки, но невозможно продать без тары; в противном случае вам пришлось бы приходить в магазин за молоком со своим бидоном, а не забирать с полок пластиковые или стеклянные бутылки.

Упаковка служит тому, чтобы доставить товар в целости и сохранности. Кроме того, на упаковке часто пишут важную информацию про товар: производителя, технические характеристики, особенности обращения с товаром и т. п.



Упаковка из гофрокартона
Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26642
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы