Все рубрики каталога




Офисы по Украине
SpyLOG




Строительные и отделочные материалы, Смела

В разделе «Строительные и отделочные материалы в Смеле» Вы найдете информацию о предприятиях, фирмах и компаниях, работающих в сфере производства и продаж строительных материалов: железобетонных конструкций, гидроизоляционных и отделочных материалов, кирпича, гипсокартона, черепицы, утеплителей, бетона и цемента, керамической и металлочерепицы, сантехники и керамической плитки.


Другие фирмы

Арсенал, компания
Строительные материалы
Бальзат, ПП
Агроволокно, плёнка (производство Польша) до 16 м, шпагат полипропиленовый
Ксеман, ПП
Дрова, ракушняк, брус


Строительные и отделочные материалы

Хорошие строительные и отделочные материалы – фундамент качественного ремонта квартиры. На этом экономить нельзя. В комфортной обстановке вы сможете прожить не 5–7, а не менее 15–20 лет. Поэтому для капитального ремонта квартиры вам понадобятся:
  • обои (бумажные, виниловые, на флизелине, под покраску или стеклохолст, фотообои) и подходящий клей для них;
  • керамическая или стеклянная плитка (кафель) плитка-мозаика или керамогранит для стен и пола на кухне и в санузле;
  • раствор на основе песка и цемента (не ниже 300) с добавлением клея ПВА для укладки кафеля; влагостойкая затирка для швов;
  • пластиковые панели (помогут закрыть нишу в санузле со стояком и трубами и при этом обеспечить к ним доступ в аварийной ситуации);
  • линолеум, ковролин, ламинат или паркет;
  • деревянные или пластиковые плинтуса для пола;
  • малярные грунтовки;
  • интерьерные краски, лаки или эмали.
В Украине сегодня огромный выбор отделочных материалов разных размеров, форм, фактур и цветовой гаммы. Чему отдать предпочтение, зависит от желаемого стиля интерьера, личных предпочтений и выделенного на ремонт бюджета.

Современные отделочные материалы для потолков

Самые простые и проверенные способы декорировать потолок – это оклеить его обоями или плиткой, побелить или покрасить. Для создания уникального интерьера используют натяжные потолки разных типов.
Отлично смотрятся и качественные жидкие обои. В этом случае предварительно основа покрывается грунтовкой и выравнивается посредством штукатурки (можно с добавлением фибры) по специальным маякам.
Выровнять потолок можно и с помощью изогипса и малярной сетки. После полного высыхания наносят чистовую шпаклевку сатенгипс и финишное декоративное покрытие.



Новости
SEO-специалисты ТМ Справа на iGuruFest во Львове
16:40 10.04.2018

2 марта в колоритном городе на Западной Украине - Львове состоялась первая конференция про траффик, партнерки и аффилиаты – iGuruFest

 >>>

SEO-специалисты ТМ Справа на 8Р в Одессе
10:13 4.08.2017

Согласитесь, у всех лето ассоциируется с путешествиями, морем, отдыхом и веселыми приключениями, но при этом...

 >>>

Последние обновления


Статистика за 30 дней
Всего предприятий: 26641
Обновлено фирм: 0
Новых компаний: 0
       
Добавить фирму
Рег. документы